Clasificación General

Pos. Equipos Tiempos Representación
1. FERNANDEZ FEDERICO/CABRAL OSCAR 11:29. Tornería Olguín
2. GARCIA JONATAN/GIORDANO MARCELO 12:07. Don Enriquez
3. MUÑOZ PABLO/MUÑOZ PABLO 12:31
4. HARAN ANIBAL/MIGUEL SEBASTIAN 12:56
5. CASAS DANIEL/GIORDANO ABIGAIL 13:04 Don enriquez
6. STRINGA IVAN/GOMEZ FERNANDO 13:13 CREDIL
7. FRIAS LEONARDO/ORELLANO RODRIGO 13:19 Tornería Olguín
8. ALFREDO y FRANCO CASTELLAZZI 13:25
9. DI PRINZIO GASTON/SIMON PABLO 13:31
10. FERNANDEZ DANIEL/ALTED PABLO 14:00
11. PEREYRA MARIO/ALONSO RICARDO 14:01
12. ROPPEL JORGE/ROPPEL CRISTIAN 14:09 Don Antonio
13. MARTIN y GABRIEL PALOMEQUE 14:12
14. SUAREZ CARLOS/LUJAN EZEQUIEL 14:13
15. FERRARI LORENA/PAGANO NESTOR 14:15
16. MONTENEGRO M./FERNANDEZ GERMAN 14:20
17. SALDIAS JOSE/CASTAÑON EDUARDO 14:23 Gimnasio Olimpo
18. GUILLERMO y MARTIN OCAMPO 14:24 Don Antonio
19. BURGOS AGUSTIN/LEIVA ISAIAS 14:26
20. VARGAS PATRICIO/NOGUEIRA 14:27 Fran/Constr.
21. CAPORALETTI RAQUEL/PAGANO ANGEL 14:29
22. MARCHETTO RAUL/BONANI JUAN 14:39 Guibe Hnos S.R.L.
23. PARENTI ESTEBAN/BRICCOLA HERNAN 14:40
24. MARTINEZ MARTA/MORENTE PAOLA 14:40
25. CARRANZA YESICA/CARRANZA RAUL 15:10 Don Antonio
26. OSTOLAZA JUAN/GALLARDO GONZALO 15:13
27. TOSSI MATIAS/LUCHELI MARCELO 15:25
28. HERNAN y LAUTARO ALONI 15:27
29. OSCAR y FERNANDO FRANCO 15:38 Mecánica Franco
30. GOMEZ JULIO/MAITI SERGIO 15:41
31. CAPASSO RODRIGO/VELASCO LUCIANO 15:43
32. VALDES SERGIO/GRAFFIGNA FERNANDEZ 15:45 Apex
33. OUBINA NATALI/HERBE VIVIANA 15:57
34. ORELLANOS P./TOBALINA JUAN 16:06
35. MATELLAN H./GUTIERREZ STELLA 16:18
36. MARTINEZ D./MAGALLANES CLAUDIO 16:24
37. RAMIREZ CATALINA/MELECCA ENZO 16:33 Los Flamencos
38. LABARTHE JORGE/SICA FEDERICO 16:39
39. GUTIERREZ CARLOS/ROLLA FAVIO 16:42
40. DAMIANO MARISA/CHINTIO HUMBERTO 17:08 Electrometal
41. MORENTE MIGUEL/TECCE LEANDRO 17:17
42. FERAUD C./BALLESTEROS ESTEBAN 17:46
43. RATTO GASPAR/FALASCONI ADOLFO 17:47
44.OCAMPO CRISTIAN/VERGER MAURICIO 17:49
45. ACOSTA MARGARITA/TESEIRA MARIA 17:56
46. VEGA ELENA/GUERRA MARISA 18:10 Despilación LyM.
47. LIBRANDI GUSTAVO/YEBER JORGE 18:37
48. LIZARDO PEDRO/RAMOS HORACIO 18:44
49. CENTURION I./OROZC0 MAURICIO 19:05
50. DUTTO DORIANA/AVECASIS SANDRA 20:14 Maxiplat.
51. ROGELIO y MATIAS SANTAMARIA 21:19
52. NEGRETE ROSA/ORTIZ ARIEL 21:42
53. CHINTIO M. PAULA/ALONSO OLGA 22:22 Ind.Dep. Jut Now
54. PEREZ MARIA/MANSUR LUCAS 23:43
COMENTARIOS