Los juninenses deberán concurrir mañana a las urnas. En el Partido hay 77.007 personas en condiciones de votar.
Los juninenses deberán concurrir mañana a las urnas. En el Partido hay 77.007 personas en condiciones de votar.
ELECCIONES PRIMARIAS

Dónde votan los juninenses: hay 232 mesas distribuidas en cuarenta escuelas

Un aspecto que llamó la atención es que a varios ciudadanos que están domiciliados en barrios de Junín, en su mayoría alejados del radio céntrico, les tocó votar en alguna localidad del partido, con los inconvenientes que ello acarrea, al no haber casi transporte público.

A un día de las elecciones Primarias, Abiertas, Simultáneas y Obligatorias (PASO), Democracia elaboró un informe especial sobre la base de datos del padrón definitivo de electores femeninos y masculinos, con el objetivo de informar sobre los lugares de votación.
En total son 231 mesas de electores más una mesa donde podrán votar los extranjeros. 
Un aspecto que llamó la atención es que a varios ciudadanos que están domiciliados en barrios de Junín, en su mayoría alejados del radio céntrico, les tocó votar en alguna localidad del partido, con los inconvenientes que ello acarrea, al no haber casi transporte público.
Las mesas están distribuidas en las siguientes cuarenta escuelas:

Instituto del Profesorado Junín (4 mesas), Arias 70:
Mesa 1: desde Aanacorda, Aatiana Elisabeth hasta Acosta, Elvio Hernán.
Mesa 2: desde Acosta, Elvio Marino hasta Aguayo, Claudia Beatriz.
Mesa 3: desde Aguayo, María D. hasta Ainsimburo, Yanina Soledad.
Mesa 4: Ainsimburo, Angel Gustavo hasta Alberti, Yamila Belén.

C.E.C. 802 (4 mesas) , Rioja y Paso:
Mesa 5: desde Alberti, Yesica Carolina hasta Ali, Guillermo Javier.
Mesa 6: desde Ali, Hernán hasta Altear, Javier Sebastián.
Mesa 7: desde Altear, Luján Marisa hasta Álvarez, Sandra Alicia.
Mesa 8: desde Álvarez, Santiago hasta Anderson Wiliams.

Escuela Secundaria N° 6 (ex Colegio Nacional) Almafuerte 300
Mesa 9: desde Andiazabal, Hugo Oscar hasta Antúnez, Carlos Alberto.
Mesa 10: desde Antúnez, De Olivera Ernesto Daniel hasta Arce, Yesica Valeria.
Mesa 11: desde Arceluz, Norma B. hasta Arostegui, Alberto Féliz.
Mesa 12: desde Arostegui, Andreína Jessica hasta Astrada, Patricia Gladys.
Mesa 13: desde Astrada, Perla Carmen hasta Ayué, Julián Emiliano.
Mesa 14: desde Asyé, Leandro Macedonio hasta Balbi, Mónica G.
Mesa 15: desde Balbi, Olga hasta Balsells, María G.
Mesa 16: desde Balsells, Mirta Elisabet hasta Barbieri, Fabián Andrés.
Mesa 17: desde Barbieri, Facundo Ezequiel hasta Barrera, Eliana Vanesa.
Mesa 18: desde Barrera, Elma Mabel hasta Barzola, Tomasa.
Mesa 19: desde Barzola, Valeria Soledad hasta Bearzotti, Adriana Noemí.

Colegio Santa Unión (siete mesas), Remedios de Escalada y General Paz).
Mesa 20: desde Bearzotti, Agustina Nazarena hasta Bellón, Paula Andrea.
Mesa 21: desde Bellone, Analía Miryan hasta Benito, Juan Marcelo.
Mesa 22: desde Benito, Laura Estela hasta Berón, Cristian Martín.
Mesa 23: desde Berón, Gustavo Emilio hasta Bifano, José Eduardo.
Mesa 24: desde Bifano, Laura Anahí hasta Blasi Bucciarelli, Matías.
Mesa 25: desde Blasi Bucciarelli, Natalia hasta Bonnot, Pedro.
Mesa 26: desde Bonnot, Teresa Leonor hasta Bouder, Ariana Antonella.

Escuela Secundaria N° 9 (Escuela Normal) Almafuerte 308
Mesa 27: desde Bouder, Arnoldo Abel hasta Bravo, Noelia Vanesa.
Mesa 28: desde Bravo, Walter Darío hasta Bruno, Arnoldo.
Mesa 29: desde Bruno, Braian Andrés hasta Burgio, Emanuel Luis.
Mesa 30: desde Burgio, Fabián Matías hasta Bustos, Enzo Matías.
Mesa 31: desde Bustos, Ernesto Darío hasta Cáceres, Elsa Beatriz.
Mesa 32: desde Cáceres Encina, Betsabé Alicia hasta Calcagno, Yanina Soledad.
Mesa 33: desde Calcagno, Maximiliano Jesús hasta Camarro, Silvia Inés.
Mesa 34: desde Camayo, Norma Ofelia hasta Canepa Leiva, Roberto.
Mesa 35: desde Cánepa, Lucía hasta Capra, Carlos C.
Mesa 36: desde Capra, Franco Carlos Javier hasta Cardozo, Romina Pamela.

Escuela Secundaria Técnica N° 1 “Antonio Bermejo” (12 mesas), Lebensohn 125.
Mesa 37: desde Cardozo, Rosa Gladys hasta Carpintieri, Jorge Fernando.
Mesa 38: desde Carpio, Agustina hasta Casa, Graciela Luján.
Mesa 39: desde Casa, Jorge Marcelo Fermín hasta Castañón, Daniel E.
Mesa 40: desde Castañón, Delia Alicia hasta Castro, Elba Rosa.
Mesa 41: desde Castro, Eliana Silvana hasta Cavalleri, Florencia.
Mesa 42: desde Cavalleri, Franco Ariel hasta Cepeda Lucero, Luciano Daniel.
Mesa 43: desde Cepeda, Luis Alberto hasta Chaparro, Elisabet L.
Mesa 44: desde Chaparro, Erika Luz hasta Chilano, María Belén.
Mesa 45: desde Chilano, María del Carmen hasta Cielo, Augusta Victoria.
Mesa 46: desde Cielo, Francina hasta Citterio, Olga Griselda.
Mesa 47: desde Citterio, Reinaldo J. hasta Colantonio, María José.
Mesa 48: desde Colantonio, Néstor Daniel hasta Conde, Andrea Natalia.

Escuela Secundaria N° 7 (8 mesas), Borchex 119.
Mesa 49: desde Conde, Andrés Marcelo hasta Córdoba, Jovita Leonela.
Mesa 50: desde Córdoba, Juan Agustín hasta Correa, Emilio.
Mesa 51: desde Correa, Eraldo Ricardo hasta Costa, Miguel Angel.
Mesa 52: desde Costa Molleker, Bautista hasta Crivelli Olivera, Giuliana Ivon.
Mesa 53: desde Crivelli, Romina Valeria hasta Cuello, Walter A.
Mesa 54: desde Cuello, Walter Gabriel hasta D’Ugo, Martín Alejandro.
Mesa 55: desde D’Ugo, Natalia Verónica hasta Daua, Nélida Yolanda.
Mesa 56: desde Daum, Marta Erica hasta De Luca, Daniel Adolfo.

Escuela Primaria N° 1 (9 mesas), Alvarez Rodríguez 27
Mesa 57: desde De Luca, Doris Cecilia hasta Del Fueyo, Néstor Daniel.
Mesa 58: desde Del Fueyo, Néstor S. hasta Demicheli, Leandro Andrés.
Mesa 59: desde Demicheli, María Laura hasta Di Giovanni, Sebastián Alberto.
Mesa 60: desde Di Grazzia, Gastón Darío hasta Díaz, Cristian Gabriel.
Mesa 61: desde Díaz, Cristian Iván hasta Diharce, Alicia Aurora.
Mesa 62: desde Dilascio, Dominga María hasta Domínguez, Nelson Alfredo.
Mesa 63: desde Domínguez, Néstor A. hasta Dulbecco Ricci, Francina Fabiana.
Mesa 64: desde Dulcich, Amado M. hasta Elhelou, Melisa Fabiana.
Mesa 65: desde Elhelou, Moira Liana hasta Escudero, Ricardo Sebastián.

Escuela Primaria N° 2 (8 mesas), Alem 335.
Mesa 66: desde Escudero, Rosanna Elizabeth hasta Esturo, Juan J.
Mesa 67: desde Esturo, María Marcela hasta Farías, Alejandro Javier.
Mesa 68: desde Farías, Alfredo E. hasta Fazzano Garialdi, Gerardo.
Mesa 69: desde Fazzano, Hugo L. hasta Fernández, Juan J.
Mesa 70: desde Fernández, Juan José hasta Ferrara, Ana María Luján.
Mesa 71: desde Ferrara, Carlos M. hasta Ferrero, Juan Carlos.
Mesa 72: desde Ferrero, Juan Carlos Agustín hasta Fierro, Jacqueline Stefanía.
Mesa 73: desde Fierro, Juan Carlos hasta Flores, María Belén.

Escuela Primaria N° 3 (10 mesas), Rivadavia y España
Mesa 74: desde Flores, María Celia hasta Francescutti, Valentina.
Mesa 75: desde Francescutti, Victoria hasta Frezzotti, Lucio.
Mesa 76: desde Frezzotti, María Candela hasta Funez, Pedro.
Mesa 77: desde Funez, Pedro Ceferino hasta Galeazzi, Mariel Gabriela.
Mesa 78: desde Galeazzi, Ricardo Enrique hasta Gamazo, Carlos Alberto.
Mesa 79: desde Gamazo, Carlos Mario hasta García, Carolina Mariela.
Mesa 80: desde García, Catalina hasta García Montagner, Santiago.
Mesa 81: desde García Montagner, Valentina hasta Garro, Rubén O.
Mesa 82: desde Garro, Sebastián Leandro hasta Gaveglio, Oscar Hércules.
Mesa 83: desde Gaveglio, Paola Elizabet hasta Gette, Ricardo.

Escuela Primaria N° 21 (5 mesas), Arquímedes entre Payán y Chaves.
Mesa 84: desde Gette, Ricardo Salvador hasta Giecco, Ornella.
Mesa 85: desde Giecco, Rocío hasta Giménez, Nilda Josefa.
Mesa 86: desde Giménez, Nilda Renée hasta Gnazzo, Dorys Mabhel.
Mesa 87: desde Gnazzo, Edith Sofía hasta Gómez González, Daniela Ivana.
Mesa 88: desde Gómez, Gonzalo hasta González, Adrián Julián.

Escuela Primaria N° 7 (5 mesas), Roque Vázquez 339.
Mesa 89: desde González, Adriana G. hasta González, Isabel S.
Mesa 90: desde González, Isabel Esther hasta González, Nicolás Nahuel.
Mesa 91: desde González, Nicolás Sergio hasta Gozategui, Stella Maris.
Mesa 92: desde Gracia, María C. hasta Guajardo, Elvira.
Mesa 93: desde Guajardo, Gabriel Iván hasta Guiguet, Nora M.

Escuela Primaria N° 12 (10 mesas), Pringles 205.
Mesa 94: desde Guiguet, Norberto T. hasta Guzmán, Gerónima Lucía.
Mesa 95: desde Guzmán, Gladys Alicia hasta Hernández, Tatiana Ayelén.
Mesa 96: desde Hernández, Teresa Cecilia hasta Horane, Eduardo M.
Mesa 97: desde Horane, María Mercedes hasta Iglesias, María Inés.
Mesa 98: desde Iglesias, Miriam Mabel hasta Ipharraguerre, Lucila.
Mesa 99: desde Ipharraguerre, María C. hasta Jaime, Ramona Graciela.
Mesa 100: desde Jaime, Rodolfo M. hasta Kapelinski, Delia.
Mesa 101: desde Kapelinski, Julio César hasta Lagorio, Cintia.
Mesa 102: desde Lagorio, Juan José hasta Lara, Valentina Aylén.
Mesa 103: desde Larcebeau, Marisa Ester hasta Lázzaro, Ester.

Escuela Primaria N° 18 (10 mesas), Siria 428
Mesa 104: desde Lazzaro, Fabián Emanuel hasta Leguizamo, Antonio O.
Mesa 105: desde Leguizamo, Diego Germán hasta Letuan, Angel José.
Mesa 106: desde Leva, Alejandro Edgardo hasta Lisboa, Cristian Gabriel.
Mesa 107: desde Lisboa, Daniel José hasta Longo, Adrián Angel.
Mesa 108: desde Longo, Ana María hasta López, Juan Manuel.
Mesa 109: desde López, Juan María hasta Lordi, Angel Rubén.
Mesa 110: desde Lordi, Carlos Leopoldo Enrique hasta Lucero, Evangelina Soledad.
Mesa 111: desde Lucero, Evangelina Soledad hasta Luna, Cintia Elisabet.
Mesa 112: desde Luna, Claudio Héctor hasta Maffia, José Ignacio.
Mesa 113: desde Maffia, Sara Natalia hasta Mallea, Delia Graciela.

Escuela Primaria N° 19 (6 mesas), Ameghino 502.
Mesa 114: desde Mallea, Diego Gaspar hasta Manila, Carlos Gabriel.
Mesa 115: desde Manila Castellano, Kevin Alexis hasta Maraviglia, Ricardo Daniel.
Mesa 116: desde Maraviglia, Roberto José hasta Mariani, Olinda A.
Mesa 117: desde Mariani, Pedro A. hasta Martella, Mirta Graciela.
Mesa: 118: desde Martelli, Alianto Hugo hasta Martínez, Josefa Gregoria.
Mesa 119: desde Martínez, Juan Ariel hasta Mascetti, Antonela.

Escuela Primaria N° 22 (10 mesas), Arias 475.
Mesa 120: desde Mascetti, Armando M. hasta Matteini, Ivo.
Mesa 121: desde Matteini, Ivo Horacio hasta Medina C., Enrique.
Mesa 122: desde Medina, Camila Aylén hasta Melo, José Alberto.
Mesa 123: desde Melo, Juan Carlos hasta Meoni, Marcelo Ezequiel.
Mesa 124: desde Meoni, Marcos José hasta Miedema, Oscar D.
Mesa 125: desde Miedema, Osvaldo Luján hasta Miñones, Matías Manuel.
Mesa 126: desde Miños, Edgardo Luis hasta Moggia, Silvana Enriqueta.
Mesa 127: desde Mogica, Andrea Yanina hasta Molleker, Gastón Roberto.
Mesa 128: desde Molleker, Héctor Raúl hasta Montes, Sandra Marina.
Mesa 129: desde Montes, Sergio Gabriel hasta Morán, María Cristina.

Escuela Primaria N° 24 (10 mesas), Ramón Falcón 136.
Mesa 130: desde Morán, María Fernanda hasta Moriondo, Laureano Matías.
Mesa 131: desde Moriondo, Rubén Luján hasta Moyano, Sebastián Ariel.
Mesa 132: desde Moyano, Sergio T. hasta Muñoz Saggese, Marisa Miriam.
Mesa 133: desde Muñoz Saggese, Orlando José hasta Napoli, Gustavo Alberto.
Mesa 134: desde Napoli, Norma Noemí hasta Nedaf, Gustavo Norberto.
Mesa 135: desde Nedaf, Hilda Matilde hasta Niriche, José Raúl.
Mesa 136: desde Niriche, Juan Pablo hasta Oberti, Esterla Lorena.
Mesa 137: desde Oberti, Facundo Raúl hasta Olavarriaga, Manuel.
Mesa 138: desde Olavarriaga, María Flavia hasta Omar, Beatriz Olga.
Mesa 139: desde Omar, Carla Myriam hasta Ortega, Elisa Ariadna.

Escuela Primaria N° 29 (4 mesas), Chacabuco y Teodoro Felds.
Mesa 140: desde Ortega, Elvira Antonia hasta Ortemin, Carlos Mario.
Mesa 141: desde Ortemin, Gisela Soledad hasta Paduani, Irene Antonia.
Mesa 142: desde Paduani, Nora Alicia hasta Paletta, Luciana Carla.
Mesa 143: desde Paletta, Luisina hasta Paolizzi, Cecilia Rosario.

Escuela Primaria N° 41 (4 mesas), Irlanda y Berutti.
Mesa 144: desde Paolizzi, Edith Fabiana hasta Pascolini, Rosana Mariel.
Mesa 145: desde Pascua, Adolfo Teodoro hasta Paz, Graciela Beatriz.
Mesa 146: desde Paz, José Luis hasta Peña, Diego Adrián.
Mesa 147: desde Peña, Emiliano Oscar hasta Perdichizzi, Alba María.

Escuela Marianista (11 mesas), Carlos Tejedor 27.
Mesa 148: desde Perdichizzi, María Josefina hasta Pérez, Bárbara Lucrecia.
Mesa 149: desde Pérez Beatrice, Gerardo Emanuel hasta Pérez, Rodolfo Pablo.
Mesa 150: desde Pérez, Rogelio Eduardo hasta Petraglia, Juan Carlos.
Mesa 151: desde Petraglia, Juan Carlos hasta Piegari, Miguel Angel.
Mesa 152: desde Piegari, Ramiro hasta Píriz, Santos G.
Mesa 153: desde Píriz, Silvina Mariel hasta Pomes, Eduardo José L.
Mesa 154: desde Pomes, José hasta Portiglia, Juliana.
Mesa 155: desde Portiglia, Julieta María hasta Priotti, Tomás Gerardo.
Mesa 156: desde Priotto, José C.B. hasta Queirolo, Adriana Silvia.
Mesa 157: desde Queirolo, Horocio L. hasta Quiroga, Luana Elizabeth.
Mesa 158: desde Quiroga, Luca Matías hasta Rainone, Pedro Lorenzo.

Escuela Secundaria San Jorge (3 mesas), Alte. Brown 140
Mesa 159: desde Rajewiez, Ana hasta Rao, María Natali.
Mesa 160: desde Rao, Marina Soledad hasta Real, Lidia Exequiela.
Mesa 161: desde Real, Lucas Roberto hasta Repetto, Luciano Matías.

Escuela Técnica N° 2 “Patricias Argentinas” (3 mesas), Lebensohn 126
Mesa 162: desde Repetto, Luz María hasta Ribeiro, Jesica.
Mesa 163: desde Ribensky, Liliana Emilce hasta Ríos, Florencia Trinidad.
Mesa 164: desde Ríos, Francisco hasta Rizzo, Alicia Norma.

Escuela Primaria N° 16 (9 mesas), Siria 153
Mesa 165: desde Rizzo, Beatriz Noemí hasta Rodríguez, Belén.
Mesa 166: desde Rodríguez, Benjamín hasta Rodríguez, Juan Manuel.
Mesa 167: desde Rodríguez, Juan Manuel hasta Rodríguez, Pedro Atilio.
Mesa 168: desde Rodríguez, Pedro Julio hasta Roldán, Lucía Belén.
Mesa 169: desde Roldán, Luciano Elio hasta Romero, Marta Noemí.
Mesa 170: desde Romero, Marta Silvia hasta Rosales, Ramón V.
Mesa 171: desde Rosales, Rita hasta Rosso, Mariana.
Mesa 172: desde Rosso, Oscar J. hasta Ruíz, Mercedes María.
Mesa 173: desde Ruíz, Micaela Soledad hasta Sáinz Vargas, Gonzalo.

Escuela Primaria N° 8 (5 mesas), José Hernández 262.
Mesa 174: desde Sáinz Vargas, Gonzalo Florencio hasta Salusso, Nancy
Mesa 175: desde Salva, Gastón Ariel hasta Sánchez, Luis Antonio.
Mesa 176: desde Sánchez, Lydia Noemí hasta Santillán, Cristian Fernando.
Mesa 177: desde Santillán, Cynthia Elizabeth hasta Sartori, Gustavo Roberto.
Mesa 178: desde Sartori, Horacio Héctor hasta Schmoll, Santiago.

Escuela Primaria N° 40 (7 mesas), Vuelta de Obligado y Cabrera.
Mesa 179: desde Schnarr, Juliana hasta Seoane, Silvia A.L.
Mesa 180: desde Sepúlveda, Amanda Angela hasta Sierra, Christian Leonardo.
Mesa 181: desde Sierra, Elsa Ester hasta Simón, Analía Ester.
Mesa 182: desde Simón, Damián Emmanuel hasta Sorcine, Braian Fernando Tomás.
Mesa 183: desde Sorcine, Carlos Ernesto hasta Sosa, Mariano Juan.
Mesa 184: desde Sosa, Mariela Beatriz hasta Speroni, Nélida Angélica.
Mesa 185: Speroni, Vanina Noelia hasta Suárez, Carlos M.

Escuela Primaria N° 30 (9 mesas), Paso y Flemming.
Mesa 186: desde Suárez, Carlos Manuel hasta Tablada, Alda S.
Mesa 187: desde Tablada, José María hasta Tedesco, Nora L.
Mesa 188: desde Tedesco, Sergio Luis hasta Teyeldín, Matías Ezequiel.
Mesa 189: desde Teyeldín, Romina Elisabeth hasta Tomino, Gastón Roberto.
Mesa 190: desde Tomino, Hugo N. hasta Torres, Juan Manuel.
Mesa 191: desde Torres, Juan Martín hasta Treachi, Cristian Hugo.
Mesa 192: desde Treachi, Pablo Martín hasta Turano, Luis E.J.
Mesa 193: desde Turano, María de los Angeles hasta Urruti, Norma Beatriz.
Mesa 194: desde Urrutia, Gastón Adrián hasta Vaninetti, Renata.

Colegio padre Respuela (10 mesas), Respuela 195.
Mesa 195: desde Vaninetti, Verónica Marina hasta Vega, María Paula.
Mesa 196: desde Vega, María Soledad hasta Vera, María Lucila.
Mesa 197: desde Vera, María Ramona hasta Videla, Domingo Esteban.
Mesa 198: desde Videla, Eduardo Miguel hasta Villafañe, Andrea Elisabet.
Mesa 199:  desde Villafañe, Andrea J hasta Villegas, Rocío Mariel.
Mesa 200: desde Villegas, Rodrigo hasta Von Pollackoff, María Sol.
Mesa 201: desde Von Pollackoff, Sara Hilda hasta Yende, Oscar Mariano.
Mesa 202: desde Yende, Patricio Víctor hasta Zani, Angel.
Mesa 203: desde Zani, Daniel Angel hasta Zerillo, Patricia Mariana.
Mesa 204: desde Zerpa, Carolina Mariana hasta Zwenger, Laureano Ezequiel.

Escuela Primaria N° 49 (6 mesas), Av. La Plata y Pasaje Democracia
Mesa 205: desde Abaca, Elvira hasta Cardozo, Carla Gisela.
Mesa 206: desde Cardozo, Jesús Germán hasta Figgini, Andrea Elizabet.
Mesa 207: desde Figgini, Nora Noemí hasta López, Mónica Carina.
Mesa 208: desde López, Néstor Carlos hasta Petta, Cristian Mauro.
Mesa 209: desde Petta, Karen Alejandra hasta Tabella, Ricardo Alberto.
Mesa 210: desde Tabella, Ricardo Obdulio hasta Zanardelli, Patricia Marcela.

Escuela Primaria N° 10 (4 mesas), calle 12, entre 5 y 7, Saforcada
Mesa 211: desde Abello, Javier Omar hasta Córdoba, Zelica Martha.
Mesa 212: desde Coria, Matías Ezequiel hasta Ledesma, Sandra Micaela.
Mesa 213: desde Leguiza, Ceferina hasta Quiroga, Florencia Yanel.
Mesa 214: desde Quiroga, Gisela Graciela hasta Zeni, Norma Nancy.

Escuela Primaria N° 5 (3 mesas), Lartigau y Puelches, Campo Camisia, Cuartel 4.
Mesa 215: desde Abdala, Erica Elizabet hasta Funes, Sofía.
Mesa 216: desde Gabriel, Elsa Leonor hasta Poratto, Daniel Ignacio.
Mesa 217: desde Postigo, Rubén Darío hasta Zunino, Cintia Vanesa.

Escuela Primaria N° 35 (1 mesa), Ruta 7, Km 258, Cuartel 4.
Mesa 218: desde Alejandro, Jorge Luis hasta Zanetti, Maximiliano Leopoldo.

Escuela Primaria N° 45 (1 mesa), Colonia San Luis, Cuartel 6
Mesa 219: desde Apodaca, Josefa hasta Visiconti, Leandro Damián.

Escuela Primaria N° 20 (3 mesas), avenida de Los Ceibos y Camelias, Morse.
Mesa 220: desde Abampini, Fernando Rubén hasta Ferrari, María E.
Mesa 221: desde Ferrari, María Eugenia hasta Pereyra, Federico R.
Mesa 222: desde Pereyra, María Eugenia hasta Zlatar, Claribel Denis.

Escuela Primaria N° 9 (3 mesas), San Martín 176, Agustín Roca.
Mesa 223: desde Abraham, Yanet hasta Enecoiz, Ignacio.
Mesa 224: desde Enecoiz, Luis Francisco hasta Parodi, Mario Ricardo.
Mesa 225: desde Parodi, Olga Mabel hasta Zwwnger, Silvia Mabel.

Escuela Primaria N° 15 (2 mesas), 4 y 11, Cuartel 9, Agustina
Mesa 226: desde Abud, Sara Adelaida hasta Peralta, María Alicia.
Mesa 227: desde Peralta, Martina Delia hasta Zunino, Sonia Sirley.
  
Escuela Primaria N° 34 (1 mesa), Campo Maipú, Cuartel 10.
Mesa 228: desde Ariati, Marta Zulema hasta Zanardelli, Olga N.

Escuela Primaria N° 43 (1 mesa), Ruta 188 km 175.
Mesa 229: desde Alonso, Alberto Daniel hasta Zielke, Aldo Federico.

Escuela Primaria N° 10 (1 mesa), calle 12 entre 5 y 7, Saforcada.
Mesa 230: desde Barroso, Carlos Adrián hasta Valdez, Cristian Eduardo.

Escuela Primaria N° 25 (1 mesa), Sarmiento s/n, Fortín Tiburcio.
Mesa 231: desde Abil Alcira hasta Zaya, Alicia.

Mesa de ciudadanos extranjeros
Lugar de votación: Escuela de Educación Estética (Lavalle, esquina Francia).