CORRESPONDEN A DISTINTOS PLANES HABITACIONALES

Casi 160 vecinos recibirán sus escrituras

El acto se cumplirá mañana en el Teatro de La Ranchería.

Mañana, viernes 18 a las 11 en el Teatro de La Ranchería, el intendente Mario Meoni junto a representantes de la Escribanía General de Gobierno de la Provincia de Buenos Aires entregarán más de 200 escrituras a vecinos de la ciudad, correspondientes a la Ley 10.830.

Instituto de la Vivienda

Víctor Paolucci; Amanda Cairo; Ricardo Valles y Carlos Viacorta.

Barrio Junín 40
Viviendas

Marcos Calderone (Comprador); María Esnaola (C); Mariano Lobianco (C); Gastón De Narda (C); Carlos Berdezagar (C); María Melilli (C); César Consigli (C); Analía Maturana (C); Alfredo Bonavitta (C); Flavia Moreno (C); Cristian Trinchero (C); César Macchia-vello (C); María Molleker (C); José Luis Esnaola (C); Cristina Gatti (C); María Sala (C); Leonardo Vázquez (C); Rómulo Enecoiz (C); María Inthamou-ssou (C); María Melion (C); Néstor Villaplana (C); Sebastián Carrillo (C); Romina Franquez (C); Juan Pablo Raies (C); Analía Rolandi (C).

Barrio 122 Viviendas

Carmen Campos (C); Juan Krivocapich (C); Angela Beloso (C); Raúl Chozas (C); Raúl Bruno (C); María Mancho (C); Rosa Torres (C); Calixto Zatón (C); Luciano González (C); María Aparicio (C); Liliana Villegas (C); Nélida Etchart (C); Walter Pérez (C); Juan Gómez (C); Roberto Martín (C); Eduardo Olguín (C); Alberto Correa (C); Patricia Rémoli (C); Alberto De Las Vecillas (C); Omar Bucci (C); Héctor Rios (C); Azucena Villegas (C); Olga Mansilla (C); Miguel Saravia (C); Daniel Machado (C); Oscar Soto (C); Claudio Pozo (C); Mónica Tabeye (C); Francisco Vertullo (C); Héctor Illanes (C); Claudio Merlo (C); Ricardo Iglesias (C); Norma Albitar (C); Ricardo Olguín (C); Manuel Alvarez (C).
Roque Calderón (C); Elida Cacchione (C); Alfredo Ale (C); Carlos Rebechi (C); Rubén Baelo (C); Felipe Altamirano (C); Walter Gaute (C); Luis Alanis (C); Raube Leguizamón (C); Mario Castillo (C); Daniel Loiacono (C); Margarita Zeballos (C); Onofre Robledo (C); Edgardo Montero (C); Adolfo Pacheco (C); Rubén Alonso (C); Mónica Roche (C); José Funes (C).
Juan Quintana (C); Luis Movilla (C); Ana Sombra (C); Alberto Bozzano (C); Fernando García (C); Eduardo Del Fueyo (C); Juan Magne (C); Jorge David (C); Sergio Ledesma (C); Alfredo Velasco (C); Néstor Piotte (C); Sonia Arias (C); Gerardo Re (C); Martha Romero (C); Gabriela Oporto (C).
Silvia Muñoz (C); Victor Nuñez (C); Roberto Franzini (C); Francisco Meza (C); Mirta Giudice (C); Marta Zaga (C); Ernesto Pereira (C).

Barrio Junín 100
Viviendas

María Cernada (C); María Beligni (C); Edith Dau-lerio (C)

Ley 10.830

Héctor Soto (C); Antonio Duarte (C); Juan Carlos Screpi (C); José Luis Machado (C); Graciela Leroy (C); Dora González (C, Apoderado); Ariel Chabluk (C); Carlos Ozizowski (C); Mirian Verón (C); Celina Olivera (C); María de los Angeles Jaime (C); Beatriz Flores (C); Manuela Castro (C); Ricardo Fleta (C); Angela Bizzerra (C); Pablo Pascucci (C); Néstor Fernán-dez (C); Silvina Remolgado (C); Susana Cuello (C); José Fernández (C); Norberto Palmieri (C); Lidia Gaudino (C); Nelsón Chinen (C); Milagros Navarro (C); Dante Paccela (C); Patricia Catullo (C); Gustavo Navone (C); Rosa Avecilla (C); Jorge Seratto (Do-nat); Jorge Seratto (titular); Miguel Gil (C); María Gorosito (C); Humberto Tossi (C); Graciela Battistotti (C); Carlos Rota (C); María Bacarini (C); Diego Marino (C); Alejandro Pereyra (C); Cintia Cabrera (C); Natividad Aran-da (C., Apoderado); Oscar Tedesco (C., Apoderado).
Angélica Alvarez (C); María Lazzatti (C); Angel Gimenez (C); Patricia González (C); Eduardo Durán (C); Eduardo Durán (Titular); Juan Carlos Ruggieri (C); Paula Montiel (C); Sergio Nuñez (C); Elsa Durán (C); Juan Nievas (C); Luis Lancha (C); Roberto Rafael (C); Cristian Gorjón (C); Sandra Torres (C); Mónica Cicerchia (C); Angela Alvarez (C); Juan Peralta (C); Roberto Florio (C., Apoderado); Delia Muñiz (C., Apoderado); Ramón Lucero (C); Luisa Diaz (C).
 María Atala (C); Carlos Salvador (C); Liliana Vernhes (C); Ricardo Pais (C); Ricardo Pais (Titular); Silvia Calcagno (C); Jorgelina Abu (C); Roberto Meza (C); Néstor Sandoval (C); Luis Sacarni (C); Marina Corredera (C); Juan Carlos Petraglia (C); Natalia Anaya (C); Carlos Rosetti (C); María Rodriguez (C); Gastón Rosetti (C); Gastón Rosetti (Titular); Ernesto Bowers (C., Apoderado); Zunilda Ramos (C., Apoderado); Norberto Dabul (C).
Mariela González (C); Carlos Elizondo (C); Sara Zapata (C); Carlos Elizondo (Titular); Sara Zapata (Titular); Germán Chiraulo (C); María Sales Rubio (C); Rubén Catullo (C); Sergio Molina (C., Apoderado); Daniel Senosiain (C); Irma Alvarez (C); Roberto Remolgado (C); Silvia Calderón (C); José Durán (C); Silvia Calderón (Titular); José Durán (Titular); Mirta Cirbian (C); Leonardo Diez (C); María Eugenia Diez (C); María Sol Diez (C); Mirta Cirbian (Titular).
Leonardo Diez (Titular); María Eugenia Diez (Titular); María Sol Diez (Titular); Ester Irusta (C); Nair Asfura (Donatario); Héctor Pereyra (C); Vicenta Berdugo (C); Norma González (C); Oscar Gómez (C); Héctor González (C); Claudio Sanchez (C., Apoderado); Claudio Sanchez (Titular); Juan Pablo Sosa (C); Wilson Curut-chet (C); Nora Figgini (C); José Meza (C); Adriana Tibaldi (C., Apoderado); Charles Fagun-dez Leonides (C); José Luis Machado (C).
Pablo Cuello (C); Eduardo Tenti (Apoderado); José Herrera (C); Elba Roldán (C); Luis Guiñazú (C); Florencio Gorosito (C); Florencio Gorosito (Titular); Silvina Curto (C); Nelsón Saccoccia (C); Raúl Saccoccia (C) y Juan Carlos Dominguez (C).

Ley 10.830
Municipalidad de Junín

Antonio Claro (C)

Ley 10.830 Progreso II. Donante Municipal
(Remanente Acto Anterior)

Américo Pepe (Donatario); María Luján Foti (Donatario); Gastón Herrera (Donatario); Claudia Andrada (Donatario); Miguel Rodriguez (Donatario); Roberto Faustino (Donatario); Paola Franco (Donatario); Mónica Farías (Donatario); José Luis Gómez (Donatario); Jorgelina Maga-llanes (Donatario); Dora Galván (Donatario); José Luis Martínez; Hilda Licera (Donatario); Luis Delmagro (Donatario); Julia Olivetti (Donatario); Alejandro Delmagro (Donatario); Cintia Pereya (Donatario).

COMENTARIOS